Правила использования учебных материалов

Все учебные материалы Школы Магии Огня являются интеллектуальной собственностью Школы и предназначены для индивидуального обучения и не подлежат передачи третьим лицам, распространению или использованию в каких-либо иных целях не предусмотренными данными правилами.

Знания, полученные на занятиях, ученики могут обсуждать на форуме "Белое Пламя" в специальном ученическом разделе, доступ к которому ученик получает вместе с учебными материалами.

Ученики имеют право:

• Задавать вопросы преподавателям и получать исчерпывающие ответы;
  • Пользоваться знаниями Школы в своей обыденной жизни;
  • Участвовать в исследовательских группах, расширяя свои знания и получая дополнительную узкоспециализированную информацию;
  • Обращаться за советом или помощью к преподавателям Школы.

Категорически запрещается:

• Присваивать и распространять учебную информацию, полученную в Школе Магии Огня;
  • Раскрывать третьим лицам любую конфиденциальную информацию о преподавателях или учениках;
  • Устраивать свары и распространять информацию порочащую честь и достоинство Школы и ее участников.

За нарушение правил ученик отстраняется от занятий. Любые попытки ведения вредительской деятельности по отношению к Школе будут пресекаться, а лица, замешанные в этом будут подвергаться воздействию.

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию Школы Магии Огня по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.