Преимущества обучения

Наша Школа имеет массу преимуществ, которые отличают ее от других подобных заведений направленных на обучение магии и развитие магических способностей. Мы выделяем 4 главных преимущества, которые, на наш взгляд, наиболее полно отражают суть обучения в нашей Школе:

1. Наша школа является магической Школой, а не центром личностного развития, замаскированного под что-то эзотерическое.

Магическая Школа занимается обучением магии по разным направлениям и дисциплинам. Тогда как «центры личностного развития» предлагают около психологические методики, косвенно относящиеся к магии и направленные на абстрактное развитие или на мелко бытовые цели. Цель Школы воспитать магов, а «центров» продать карманное чудо.

Школа не занимается продажей единичных курсов и не предлагает скидку на обучение приуроченную к 23-му февраля или 8-му марта. Поступив в Школу, ученик получает доступ к учебной части сайта и проходит обучение по приоритетным для себя курсам.

2. Наша школа действует в рамках инициатической традиции Братства Огня.

Знания, преподаваемые в Школе и посвящение, являются частью живой ученической преемственности, передающийся в магическом сообществе "Братство Огня". К сожалению, не все, кто обучает столь высокому искусству и столь сложной науке как магия имеют живую линию передачи знаний, большинство «эзотерических центров», в том числе и очень известных, собирают свои знания в интернете.

3. Для наилучшего обучения студентов на высочайшем уровне мы разработали специальную учебную модель, позволяющую усваивать и применять в жизни полученные знания.

Наш подход к системе обучения магии обусловлен желанием вывести учеников на наивысший уровень развития собственного потенциала. Так как потенциал всей Школы складывается из потенциала преподавателей и студентов.

Первые серьезные шаги в обучении магическим наукам нужно делать в коллективе единомышленников и при поддержке наставников. Для этого наша Школа реализует модель выстраивания непосредственного общения между учениками и преподавателями. Также неотъемлемой частью уникальной модели обучения является доступ к смежной информации из различных курсов, что позволяет усваивать знания на более высоком качественном уровне.

4. Мы создаем атмосферу дружелюбия и взаимоподдержки, что позволяет нам устанавливать достаточно близкие отношения между преподавателями и учениками, а также между учениками для обмена практическим опытом.

Наша задача воспитать мага, научить его магии и помочь сформировать правильное мировоззрение. Обучиться в одиночку магии практически невозможно, как невозможно научиться ей только по книгам. Для овладения магией нужно погрузиться в ее мир.

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию Школы Магии Огня по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.