Прием в Школу Магии Огня

Для того чтобы стать учеником Школы, нужно соответствовать 3 условиям:

1. Кандидат в ученики должен обладать устойчивой психикой. Во время магической практики Магу приходится контактировать с различными силами и существами других миров, что неизбежно приводит к расширению восприятия.
  2. Кандидат должен иметь сильное намерение учиться. Не все в обучении магии дается сразу, какими бы талантами не обладал ученик, кое над чем все равно придется по потеть. К тому же обучение магии может длиться много месяцев и требовать выполнения непростых заданий.
  3. Кандидат должен иметь хотя бы поверхностное представление о том пути, на который он становиться. Для получения такого представления рекомендуется изучить Основы Магии Огня.

Если вы соответствуете данным условиям, то вы подходите для обучения в Школе Магии Огня.

Школа Магии Огня предоставляет возможность получения магического образования как на платной основе, так и на бюджетной.

Для поступления на платной основе нужно:

Шаг первый

Зарегистрируйтесь на сайте Templum-Ignis.ru, в том случае, если вы еще не зарегистрированы. Для этого кликните по пункту главного меню (верхнее горизонтальное меню) «Аккаунт» и выберите 3-й пункт, находящийся под формой авторизации «Еще нет учетной записи» или перейдите по ссылке, заполните форму и нажмите на кнопку «Регистрация». Если вы уже зарегистрированы на сайте, то пропускайте этот шаг и переходите к следующему.

Шаг второй

Напишите в произвольной форме заявку на обучение в дирекцию Школы Магии Огня на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В течение 48 часов вы получите ответ и анкету кандидата на поступление, после ее заполнения и отправки в дирекцию Школы, с вами будет согласовано время для собеседования (собеседование проходит в Skype). По результатам собеседования вы будете приняты в Школу Магии Огня.

Для поступления на бюджетной основе необходимо связаться с дирекцией Школы по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.и предоставить рекомендации от Главы Круга (местного объединения) Магов Братства Огня.

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию Школы Магии Огня по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.