Цели и задачи

Школа Магии Огня и Солнца является образовательным учреждением, проводящим обучение магии в соответствие с инициатической традицией «Братства Огня».

Основная цель школы – сохранение и развитие инициатической традиции передаваемой через посвятительные ритуалы «Братства Огня», а также нахождение потенциальных магов, рожденных для поддержания порядка в этом мире.

Миссия школы – помочь в становлении личности мага и развитии способностей учеников школы.

Задачи школы:

• выявление потенциальных магов и побуждение их к дальнейшему развитию в направлении магии;
  • повышение уровня образования и расширение кругозора магов, ступивших на путь и принявших служение;
  • проведение семинаров, встреч и мастер-классов с целью повышения качества знаний;
  • проведение круглых столов для отличников школы с руководителями исследовательских проектов на тему актуальных проблем и современных тенденций;
  • привлечение внимания учеников и состоявшихся специалистов к социальной жизни;
  • нравственно-патриотическое воспитание учеников школы;
  • создание условий для общения и обмена опытом преподавателей и учеников;
  • исследовательская деятельность.

По всем вопросам обращайтесь в дирекцию Школы Магии Огня по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.